Организация питания в образовательной организации

• Примерное 10-дневное меню на бесплатное горячее питание за счет бюджетных средств

• 11.20-11.40 - 20 минут для 1-4 классов
    12.20-12.40 - 20 минут для 5-9 классов

• График питания учащихся (PDF; 479.55 Кб )
    Подписано:
    04.09.2022 13:16:56
    АфанасьеваТатьяна Владимировна(ДИРЕКТОР)
    МКОУ КУЗНЕЦОВСКАЯ ОШ

• Буфет-раздатка МКОУ Кузнецовской ОШ работает с 9:00 до 12:00

Ответственный по организации питания
  • Ячменева Вера Валентиновна, тел.+79377495570, e-mail: yachmenevawera@yandex.ru

• - учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ);
    - дети из малоимущих семей;
    - дети из многодетных семей;

Дополнительная информация
  • Организация питания в МКОУ Кузнецовская ОШ осуществляется по договору с ООО «Гостиный двор». Осуществляется горячее питание. 10-дневное меню согласовано начальником ТО Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в городском округе Михайловка, Кумылженском, Серафимовическом, Даниловском, Новоаннинском, Киквидзенском, Алексеевском, Еланском районах.
    В школе выделено специальное помещение для организации питания обучающихся и осуществляется административный и общественный контроль за качеством услуг в целях охраны и укрепления здоровья обучающихся.
    Имеется пищеблок на 11 посадочных мест. Технологическое и холодильное оборудование находится в исправном состоянии, производственные столы, предназначенные для обработки пищевых продуктов, устойчивы к действию моющих средств, дез.средств и безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Контроль за исправностью холодильного оборудования и соблюдение температурного режима хранения осуществляется 1 раз в день.

Плакат "Здоровое питание Для чего вам это нужно?"

Организация питания для школьников младших классов

Снятие пробы в буфете  - раздатке.

Снятие пробы в буфете - раздатке.

Неделя школьного питания

Неделя школьного питания в начальной школе

Качество питания

Региональная горячая линия