Патриотическая акция Урок Памяти

В период с 27 января по 31 января 2020 года в нашей школе прошла патриотическая акция «Урок памяти». Были проведены мероприятия, посвящённые 77-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве: тематические классные часы, общешкольные мероприятия. В рамках данной акции приняли участие в мероприятиях учащиеся 5-9 классов . Патриотическое воспитание - это главная цель проводимой акции. Цель акции - создание условий для формирования гражданских и патриотических чувств школьников через обращение к памяти о великом подвиге нашего многонационального народа.